8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать досрочного увольнения из армии после получения дисциплинарного взыскания?

Ситуация такова : дочка военнослужащая прапорщик до 20 лет выслуги ей осталось 2 месяца В июле этого года за нарушение дисциплины получила строгий выговор а 25 сентября приглашают на аттестационную комиссию для увольнения из армии. Как быть жилья нет и право на жилье будет только через год Есть только служебное жилье Есть дети студентка и ученик 11 лет как жить дальше без квартиры и пенсии Помогите!

26 сентября 2017, 14:26, Людмила, г. Саратов
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

В связи с чем ваша дочка получила строгий выговор? Есть у нее другие дисциплинарные взыскания? Если решение аттестационной комиссии будет не в ее пользу, то придется его обжаловать в судебном порядке, а вместе с ним и приказ о наложении дисциплинарного взыскания, если считаете их незаконными. Кроме всего прочего решение комиссии еще не означает, что ее уволят, так как окончательное решение будет принимать должностное лицо, имеющее право издавать приказ об увольнении.

26 сентября 2017, 17:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Подумайте, правильно ли выбрано директором основание увольнения? Какова процедура применения дисциплинарного взыскания?
Кукушкина, работая секретарем в ООО «Солнечный свет», регулярно опаздывала на работу. Ее опоздания длились от 5 минут до часа. Причину своих опозданий она мотивировала пробками на дорогах, поломкой будильника, отсутствием парковочных мест на площадке около работы. Однажды по причине опоздания Кукушкиной было сорвано важное онлайн совещание с Китаем. Не выдержав, директор объявил Кукушкиной выговор, лишил ее премии и уволил за прогул. Подумайте, правильно ли выбрано директором основание увольнения? Какова процедура применения дисциплинарного взыскания?
26 мая, 07:47, вопрос №3045462, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Надо ли служить в армии после получения гражданства РФ, если служил в своей стране?
Мне Интересно надо ли служить в армии после получения гражданство РФ если я служил уже в своей стране ?
22 мая 2018, 09:57, вопрос №2002827, Nika, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли меня призвать в армию после получения гражданства РФ?
Могут ли меня призвать в армию, после получения гражданства РФ? Ранее прошёл срочную службу в украинской армии.
11 июля 2017, 02:51, вопрос №1692501, Александр, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Военное право
Призовут ли в армию после получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников?
Здравствуйте, я являюсь участником программы по переселению соотечественииков, призовут ли меня в армию после получения гражданства РФ ?
26 февраля 2017, 14:05, вопрос №1552638, Максим, г. Екатеринбург
3 ответа
Гражданское право
Армия после получения гражданства РФ
Здравствуйте, вот такой вопрос, я закончил университет ( специалист 5 лет ) в Москве, но я гражданин Украины и получаю гражданство Рф. В Украине получил военный билет по здоровью. Заберут ли меня в армию после получения гражданства РФ?
26 июня 2013, 07:46, вопрос №108366, Акмаль Буриев, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.09.2017