Не оплатила услугу частному лицу, что мне грозит в этом случае?
Добрый день! У меня такая ситуация: я заказывала человеку перевод текстов, не по договору, частно. Он мне сделал перевод (не выслал его, так как я не успела оплатить). Но так вышло, что перевод этот мне неожиданно стал не нужен — изменились обстоятельства, об этом я узнала сегодня, о чем и сообщила переводчику. Понимаю, что это не очень красиво, но в настоящее время я не готова платить 5 тыс рублей за ненужные мне тексты. Текстов на руках у меня нет, она мне их не выслала. Переводчик грозится милицией, подскажите, что мне грозит в этом случае?