8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую ставку педагога-психолога может взять на себя учитель?

Добрый день! Работаю в школе учителем информатики(20ч.)+0,5ставки педагога-психолога.Второй психолог уходит в декрет. ПОдскажите, могу ли я еще взять 0,5ст. Либо какую то часть от этой ставки.

26 сентября 2017, 00:42, Елена, г. Омск
Елена Чечеткина
Елена Чечеткина
Юрист, г. Железногорск

Добрый день.

В соответствии со ст. 284 Трудового кодекса в течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников. То есть иными словами по совместительству Вы можете работать не более, чем на 0,5 ставки.

26 сентября 2017, 01:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
За какую нагрузку выплачивается 1 ставка педагога - психолога
За какую нагрузку выплачивается 1 ставка педагога - психолога
21 декабря 2020, 18:08, вопрос №2942936, Попкова Хамдия Хытибовна, г. Первоуральск
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Какова норма детей с умственной отсталостью на ставку педагога-психолога?
Я работаю в детском доме интернате для умственно отсталых детей педагогом-психологом, мы относимся к соц. защите. Хотелось бы у вас узнать, какова норма детей с умственной отсталостью на ставку педагога-психолога, и сколько положено проводить коррекционно-развивающих занятий с одним ребенком в неделю.
13 февраля 2020, 06:42, вопрос №2680347, Залина, г. Нерюнгри
7 ответов
Трудовое право
Можно ли работать воспитателем на 0,5 ставки в одном ДОУ и на ставку педагогом-психологом в другом?
Имею ли я право работать воспитателем на 0,5 ставки в одном доу и на 1 ставку педагогом-психологом в другом доу?
04 октября 2019, 19:24, вопрос №2536492, Анна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав работников
Какое количество детей на ставку педагога-психолога в школе?
Добрый день, хотела бы узнать какое количество детей должно быть на ставку педагога - психолога в школе? В школе 1680 обучающихся!
18 октября 2017, 06:30, вопрос №1783899, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
При каких условиях педагог-психолог может работать учителем начальных классов?
Здравствуйте! По образованию педагог-психолог, специалист. По специальности не работала. Хочу работать учителем начальных классов. Понимаю, что переподготовка мне нужна в любом случае. Смогу ли я работать учителем начальных классов, если пройду программу профессиональной переподготовки «Педагог нового стандарта»?
01 февраля 2017, 11:17, вопрос №1521619, Мария, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 26.09.2017