Как лучше оформить заключение контракта с другой частью?

Я заключил контракт с одной войсковой частью. Контракт заканчивается. Хочу заключить второй, но уже с другой частью. Как лучше сделать и на сколько будет заключен второй контракт с другой частью, после увольнения с первой?

, Александр, г. Нижний Новгород
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

ст. 9 Положения о порядке прохождения военной службы

5. Новый контракт заключается:

а) с военнослужащими, проходящими военную службу по контракту (с гражданином, проходившим военную службу по контракту), — на один год, три года, пять лет, десять лет либо на меньший срок до наступления предельного возраста пребывания на военной службе, а также на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе);

Т.е. сроки контракта такие же как и призаключении нового контракта по истечении предыдущего.