Что делать, если в банке данных исполнительных производств неверная информация?

В базе данных исполнительных производств http://fssprus.ru у фирмы на которую возбуждено исполнительное производство указан не правильный адрес, сначала был адрес правильный, задал этот вопрос приставу который ведет дело - начались отмазки что типо база заведена недавно и могут быть ошибки, показал распечатку где адрес был правильный - опять началось мы её не ведём ничего не знаем, на вопрос куда обратиться чтобы дали координаты на связь кто отвечает за эту базу 0 ответ я не могу это секретная служебная информация!

Что делать что внесли правильный адрес ?

Так как я понимаю фирма должник это делает чтобы отчасти спасти свою репутацию. Взыскание с них идёт уже три года - и только за последний месяц была найдена на каком то счёте 5 часть задолженной суммы после 3 месяцев усиленного давления на пристава.

, Дмитрий, г. Москва
Александр Мироненко
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день. Сделайте бесплатную выписку на организацию в ЕГРЮЛ (https://egrul.nalog.ru), найдите по ИНН. Напишите заявление приставу о внесении актуальной информации в отношении организации. Лучше такое заявление подать в электронном виде через сайт уфссп в личном кабинете. Шанс исполнения и ответа на обращение будет выше.