Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Мироненко Александр

Юрист, г. Благовещенск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    Как исключить из базы сведения о привлечении к уголовной ответственности?
    Уважаемые специалисты, я купила железнодорожные билеты для 16 летних студентов лицея по школьным справкам ( Странно, согласитесь, что если ты ученик 10 класса, то имеешь скидку на проезд, а если ты ушел в лицей, то этой льготы не имеешь). В результате была привлечена к уголовному делу по статье 327 УК ( использование подложного документа). Дело было прекращено по нереабилитирующим обстоятельствам ( амнистии). Теперь у меня возникают проблемы на работе, т.к в справке о несудимости указано " привлекалась", и все отказываются верить, что за такой факт приобретения билетов могут привлечь. Как мне быть? Делать выписки из материалов дела?
    , вопрос №1809271, Юлия,
  • Взыскание задолженности
    Кредиторы сожителя требуют продать мою квартиру для уплаты его долга
    Здравствуйте у меня такой вопрос, я являюсь полноправной хозяйкой квартиры по всем документам. Я прописала туда мужчину но мы с ним не расписаны, и не давно ко мне пришли люди с распиской от него что он занял большую сумму под залог его доли в квартире теперь они хотят что бы я продала квартиру и отдала им эту сумму что мне делать?
    , вопрос №1809260, Евгений Паршков, г. Краснодар
  • Гражданское право
    Какие необходимы документы, чтобы просить суд назначить алименты в твердой денежной сумме?
    Могу ли просить алименты в твёрдой денежной сумме на ребёнка, если у ответчика постоянный одинаковый заработок. Но 25% нам не хватит для поддержания прежнего уровня жизни. Ребёнку 4 месяца, я в декрете, сама работать не могу. И живём мы в съемной квартире, арендная плата большая. В браке не были. Достаточно ли этих доводов в суде или нужно чеки собирать, хотя как я их соберу если алименты не платит, денег нет. Что посоветуете?
    , вопрос №1809292, Алена, г. Комсомольск-на-Амуре
  • Семейное право
    Можно ли поменять фамилию отчима на фамилию матери?
    Мой жених хочет поменять свою фамилию до свадьбы ,( уйти с фамилии отчима - Дробинин и взять фамилию своей мамы - Чудинов), потому что мы не хотим жить под фамилией его отчима, но мой жених переживает по поводу документов на свою собственность ( они на фамилии отчима - Дробинин). Не сможет ли отчим отобрать у моего жениха Собственность, доказывая всем,что мой жених ему больше не сын? ( Если фамилия уже будет другой, не отчима)
    , вопрос №1809298, Диляра, г. Пермь
  • Договорное право
    Как вернуть проданное авто по ДКП в рассрочку, если покупатель нарушает сроки оплаты?
    Заключен договор купли-купли продажи автомобиля с рассрочкой платежа. Покупатель 3й месяц не платит за неё, вернуть автомобиль отказывается. Я продавец. Что посоветуете делать мне?
    , вопрос №1809309, Любовь, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.11.2017