Как можно поделить трехкомнатную квартиру при разводе?

Как можно поделить квартиру трехкомнатную при разводе, если 60% собственность мужа, 10% жены, 30% двух детей. Дети остаются с мамой?

, Татьяна, г. Вологда

Татьяна

Зависит от условий мирового соглашения, или соглашения о разделе имущества, или решения суда, может он Вам долю отдать в счет алиментных обязательств свою, может просто подарить, можете просто разделить, вы получаете 50% от его доли, он 50% от вашей доли, доли детей не изменны.