Как законным способом выписать старых хозяев дачи?
Добрый день. Помогите решить вопрос. Мы купили дачу с домам под мат.капитал, прошлые хозеива не выписываются, хотя срок был 1июня, как нам быть и как их выписать?
, Екатерина, г. Иркутск
Обратитесь в суд. В соответствии с ч.2 ст.292 ГК РФ переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.