Как изменить место административного надзора после освобождения из МЛС по месту прописки?

Освободился из мест лишения свободы 2012 году, местом административного надзора до 2019 года определили г. Чистополь Татарстан где проживает отец, прописан в Нижегородской области Лыськовский район. В 2016 году не уведомив надзорный орган уехал к семье по месту прописки. В августе 2017 года за мной приехали сотрудники надзорного органа и привезли в Чистополь и оформили на трое суток за нарушение адмнадзора. После отбытия административного ареста дал подписку о невыезде, отмечаюсь два раза в месяц, живу пока у отца и жду пока надзорные органы кобы направят в суд материалы, но только не говорят о чем, то ли на отправку для постановки на адмнадзор по месту прописки, то ли на замену адмнадзора на лишение свободы.Мои действия?

, Руслан,
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Вы имеете право самостоятельно обратиться в суд с заявлением об изменении административных ограничений по запрету выезда за пределы территории и ходатайством о передаче функций по надзору в другой орган внутренних дел.

Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»

Статья 10. Права поднадзорного лица

Поднадзорное лицо имеет право:
1) обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений;