Положен ли перерасчет выплат при изменении группы инвалидности работавшей в МВД?
Здравствуйте. Суть вопроса в следующем:прослужив с 2005 года,25.11.2015 года уволена по заключению ВВК(заболевание полученное в период службы).09.11.2016 года МСЭК-ПРИСВОЕНА 2 группа инвалидности.Страховку от МВД получила.Группа была установлена сроком на один год.В настоящее время,после длительного течения заболевания,проведенного досрочное переосвидетельствование и присвоена 1 группа бессрочно.По пенсии по линии МВД я поняла,мне будут платить теперь по 1 группе, на период установления инвалидности(так же указанно, что заболевание получено в период службы).А положенного ли мне пересчитать страховую выплату,в связи с изменением группы?Заранее благодарю за ответ.