8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если не могут устранить шум в центральном отоплении?

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться жильцам дома,если проблема бульканья в системе отопления многоквартирного дома не устраняется?Неоднократно проводились меры по стравливанию воздуха,вварены воздухоотводы,сливается система все рабочие дни.Помогите,что нам делать и куда дальше обращаться?В Роспотребнадзор,в суд,в жилищную инспекцию?

23 сентября 2017, 17:37, АЛИНА, п. Ханымей
Рамиль Мухаматгалеев
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Обращайтесь как в Роспотребнадзор, так и в жилищную инспекцию.

23 сентября 2017, 18:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Сухорукова
Ольга Сухорукова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. В случае, если сотрудниками управляющей компании не в полной мере выполняются требования к содержанию многоквартирного дома, Вы имеете право обратиться в Администрацию города, в Жилищную инспекцию, в Роспортебнадзор, в прокуратуру района для проведения проверки и привлечения управляющей компании к ответственности согласно Кодекса об административных правонарушениях. Лучше всего направить жалобу одновременно во все перечисленные органы. Управляющей компании будет дано 45 дней для устранения недостатков, в противном случае будет наложен штраф.

23 сентября 2017, 18:01
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Куда обратится если не выплатили всю сумму пособия по безработицы
Куда обратится если не выплатили всю сумму пособия по безработицы
17 октября 2020, 14:59, вопрос №2888537, Валентина, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Куда обратиться, если не могу получить вовремя справку с работы мужа?
Здравствуйте, уже несколько месяцев подряд не можем получить справки с места работы мужа, для того, чтобы оформить пособие по уходу до полутора лет и получить родовые. Дело в том, что бухгалтерия находится в Москве, а мы живём в Пермском крае и справки приходят только спустя месяц, не скрины, не факсом они справки не отправляют. Что делать в такой ситуации, куда обратиться?
14 декабря 2017, 11:12, вопрос №1845712, Анна, г. Пермь
3 ответа
Приватизация
Куда обратиться, если не можем восстановить ордеры для оформления квартиры?
Здравствуйте! Нужна помощь. Столкнулся с такой ситуацией. Когда понял что могу остаться без жилья, начал заниматься приватизацией квартиры. Дедушка и бабушка жили в своем доме, дом снесли, выдали им три квартиры в 1970 году. Дети семьями расселились по двум квартирам, а в одной из трех жила бабашка. Родители после свадьбы проживали в одной из квартир с 1990 года (вписанные в ордер и исправно платят по сей день) где прописаны мои родители, я и брат. Позже, после смерти бабушки в 2000г., семья из одной квартиры переехала в квартиру бабушки которая больше по площади и комнатам и освободили 1-ком. квартиру для моего родного брата, при этом они не выписались сами и не вписали брата. (так как основная часть родственников просто хотели квартиру продать) мои родители были против так как у нашей семьи было два наследника а у тех, кто переселился к бабушке, один. Время шло, с 90 года за квартиру платил брат, но так как у меня образовалась семья, несколько лет назад я заехал в эту квартиру и исправно плачу. А в квартире бабушки сейчас живет та же семья( по факту там никто не прописан), только теперь она не благополучная и за квартиру не платят уже много лет. Квартиру в которой я сейчас проживаю не могу оформить так как содействия с их стороны нет. При этом не можем восстановить дубликаты ордеров, нас футболят, то туда то сюда. На руках есть только Ордеры с продолжение на 3 квартиры (не читаемые) но знаем точно, что мой отец вписан в ордер. Подскажите что делать, куда идти, в какие двери стучать. Сам я даже не думал что всё так может обернуться.
04 апреля 2017, 12:48, вопрос №1596687, Игорь, г. Калининград
1 ответ
Пенсии и пособия
Куда обратиться, если не было прибавки к пенсии?
Здравствуйте. Куда обратиться если не было прибавки к пенсии в феврале и теперь в марте. Спасибо.
03 марта 2017, 16:04, вопрос №1559743, Дмитриев Алексей, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Куда обратиться, если не могу добиться подключения к интернет?
Здравствуйте. Подал заявку на подключение интернета ОАО Ростелеком и не как не могу добиться подключения. Подскачите куда обратится.
07 февраля 2016, 11:37, вопрос №1133006, Николай, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2017