Могут ли мне по запросу сделать справку о том, что я снята с регистрации в другом городе?

Уехала жить в г. Рыбинск зарегистрировалась. В паспорте стоит два штампа, что выписали с г. Норильск и прописали в г.Рябину.

Понадобилась справка по бывшему месту работы форма а4 о выбитии меня из норильска.

Могу ли я по запросу заказать такую справку. И как это сделать?

, Ольга, г. Рыбинск
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

По интернету найдите УФМС куда Вы обращались когда снимались с регистрационного учёта. Посмотрите на сайте образцы обращений граждан. Если таковых нет, то напишите заявление о выдаче справки. Кратко объясните ситуацию, укажите для чего нужна и пошлите заказным письмом. Можно будет по № отслеживать получение письма на сайте Почта России. Думаю, что вышлют в течение месяца со дня получения Вашего обращения. Успехов.