8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По окончании службы в армии мне нужно отмечаться по месту временной или постоянной регистрации?

Скажите пожалуйста,если меня призывали с адреса временной регистрации,во время службы прописка закончилась,по возвращению мне нужно будет отмечаться по адресу временной регистрации или постоянной?

, Сэм, г. Москва
Р К
Р К
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вам нужно явиться в военный комиссариат по месту Вашей временной регистрации, откуда Вы призывались в армию. Поскольку Вы не снимались с воинского учета в этом военном комиссариате и не вставали на учет в военном комиссариате по месту постоянной регистрации, то Ваше личное дело будет находится в военном комиссариате по месту временной регистрации. Там Вы сможете получить свой военный билет…

0
0
0
0
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо встать на учет в военкомате, который указан в вашем предписании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли зарегистрировать брак, если у одного из родителей нет никакой регистрации места жительства?
Можно ли зарегистрировать брак, если у одного из родителей нет никакой регистрации места жительства? То есть ни временной, ни постоянной регистрации.
, вопрос №4080619, Галина Комарова, г. Екатеринбург
Недвижимость
Нужно делать временную регистрацию?
Продаю квартиру, выписываю мать 85 лет гражданин РФ , прописать смогу через 4-5 месяцев, так как строится частный дом. Нужно делать временную регистрацию ? Без постоянной прописки не будут ущемлены права мамы на пенсию, медицинские услуги
, вопрос №4079738, Ольга, г. Иркутск
Все
Можно ли получить военный билет по месту временной регистрации?
Слышала, что выпускникам мед. учреждений в обязательном порядке нужно становиться на воинский учёт. Регистрация у меня в Нижнем Новгороде, проживаю и работаю в СПб и имею временную регистрацию в Лен. Области. Могу ли я получить военный билет по месту временной регистрации?
, вопрос №4079543, Светлана, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Семейное право
Можно ли в брачный договор вписать условие, что при расторжении брака муж сохраняет право постоянной
Добрый день! Можно ли в брачный договор вписать условие, что при расторжении брака муж сохраняет право постоянной регистрации по месту жительства в квартире, а право собственности на эту квартиру полнстью переходит жене. (Квартира приобретена в браке)
, вопрос №4079205, Дмитрий, г. Тольятти
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мобилизован от Ставропольского края, воинская часть находиться в Ставропольском крае, постоянная регистрация в Ставропольском крае
Я являюсь мобилизованным военнослужащам. Мобилизован от Ставропольского края, воинская часть находиться в Ставропольском крае, постоянная регистрация в Ставропольском крае. Но я хочу заключить контракт в своей воинской части. Подскажите как получить и можно ли получить региональные выплаты другого региона при заключении контракта, так как выплаты в Ставропольском крае одни из самых маленьких в стране
, вопрос №4078741, Влад, Алчевск
Дата обновления страницы 24.09.2017