По окончании службы в армии мне нужно отмечаться по месту временной или постоянной регистрации?

Скажите пожалуйста,если меня призывали с адреса временной регистрации,во время службы прописка закончилась,по возвращению мне нужно будет отмечаться по адресу временной регистрации или постоянной?

, Сэм, г. Москва
Р К
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вам нужно явиться в военный комиссариат по месту Вашей временной регистрации, откуда Вы призывались в армию. Поскольку Вы не снимались с воинского учета в этом военном комиссариате и не вставали на учет в военном комиссариате по месту постоянной регистрации, то Ваше личное дело будет находится в военном комиссариате по месту временной регистрации. Там Вы сможете получить свой военный билет…

Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо встать на учет в военкомате, который указан в вашем предписании.