Может ли работодатель запрещать выбирать выходные сотрудникам, не выполнившим план?

Здравствуйте. Недавно устроилась в крупный, международный банк кредитным специалистом. Все было более-менее нормально, пока я не узнала, что наш руководитель мотивирует коллектив тем, что запрещает выбирать выходные сотрудникам невыолнившим планы. Подскажите, пожалуйста, допустимо ли это с его стороны?

, Полина, г. Чебоксары
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Полина, режим работы устанавливается трудовым договором с работником, а также внутренними локальными нормативными актами.