8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохранится ли выплата пособия на ребенка при смене места работы?

Здравствуйте,в данный момент нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет.Ребенку 1,2 года.За это время мне предлагают сменить место работы,то есть уволиться со старого места работы,от куда я ушла в декрет,Скажите,будет ли сохранено пособие на ребенка,если я уволюсь со старого места работы,буду работать на новом месте не полный рабочий день.Спасибо.

, Ольга, г. Ульяновск
Алина Валиева
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Да, пособие на ребенка до 1,5 лет сохранится. Его выплачивают даже неработающим женщинам. Смена места работы на декретные выплаты не влияют.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я препятствовать вывозу их в другой регион РФ?
Здравствуйте! 05.04.2021 расторгнут брак с супругой. Место жительство несовершеннолетних судом не определено (мой иск удовлетворен частично лишь в части расторжения брака). Имущество не делилось. 1. Может ли бывшая супруга скрывать текущее место жительство детей и ограничивать общение с ними? Она их забрала и увезла в неизвестном направлении. 2. Могу ли я препятствовать вывозу их в другой регион РФ? Если да то как? 3. Бывшая супруга пользуется автомобилем, собственник которого в ПТС - я. Могу ли до решения суда по разделу имущества (иска еще нет) ограничить пользование автомобилем? Если да то как? Спасибо.
, вопрос №3047036, Максим, г. Москва
Наркотики
Или лучше дождаться суда находясь на первом месте работы?
Здравствуйте, судили по 228.1 и пока приговор не вступил в силу, получил новую судимость 228.2, в итоге за первый суд дали штраф 10000, за второй суд условный срок 2 года, который прошел. Сейчас снова попался, статья 228.1, что грозит? Полицейские задерживающие меня сказали что отделаюсь условным сроком. И еще вопроч, взял характеристику с нынешнего места работы, жду суд, хочу сменить место работы, не будет ли проблем в суде? Или лучше дождаться суда находясь на первом месте работы?
, вопрос №3047225, Иван, г. Москва
1400 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Ограничения по времени на шумные работы в г. Москве
Добрый день! Соседи по лестничной площадке проводят ремонт с шумными работами. Шумные работы длятся с января 2021 г. по сегодняшний день. По нормам ТСЖ шумные работы должны проводится в период 10:00-13:00 и 15:00-17:00. Соседи ссылаются на Московское законодательство по которому шумные работы проводятся с 10:00-13:00 и 15:00-19:00. Всязи с этим несколшько вопросов: 1. Имеют ли право соседи проводить работы до 19:00 несмотря на ограничения ТСЖ? 2. Если пределы по шуму, какие санкции за превышение шума и как доказать, что уровень шума превышен? 3. Есть ли ограничения по сроку проведения шумных работ? Спасибо!
, вопрос №3047327, Николай, г. Москва
Семейное право
Имею ли я право не сообщать место нашего с ребёнком отдыха?
Здравствуйте. Судом определён график встреч отца с ребенком. В отпуске отца с сыном отказано. Сейчас я с ребёнком собираюсь в отпуск, а бывший муж требует назвать точные даты и место где мы будем отдыхать. Хочет приехать и фиксировать нарушения для приставов, потому что в отпуске я не хочу отпускать ребёнка одного с отцом (другой город все-таки). Имею ли я право не сообщать место нашего с ребёнком отдыха?
, вопрос №3047380, Елена, г. Омск
Семейное право
Смогу ли я оформить губернаторские выплаты?
Трое детей, средний проживает с бывшим мужем. Смогу ли я оформить губернаторские выплаты? Все дети прописаны в одном месте, родительских прав я не лишена.
, вопрос №3048330, Татьяна Конева, г. Кунгур
Дата обновления страницы 23.09.2017