Как мне прописать мужа на свою долю в доме, в котором проживает только моя семья?

здравствуйте!мне нужно прописать мужа в частный дом к себе.я являюсь собственником 34/40,а 3/20 оставил за собой продавец дома ,когда его покупал мой дед.в мфц мне сказали что нужно согласие всех собственников,а так как дом покупали в 1954 году и никто не появлялся как я могу прописать мужа?

, ирина, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

подарите супругу долю в доме и он как собственник зарегистрируется. потом он может ее Вам обратно подарить.