8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько дней хранится протокол в ГИБДД до передачи в суд?

кому писать ходотайство о переносе рассмотрения дела по месту регистрации авто?статья лишенческая в протоколе не указал о рассмотрении дела по месту регистрации авто.ст.12.15.ч.4

22 сентября 2017, 11:36, Юрий Лобачевский, г. Таганрог
Степан Окунев
Степан Окунев
Юрист, г. Бронницы
кому писать ходотайство о переносе рассмотрения дела по месту регистрации авто?

Добрый день.

Статья 29.5. Место рассмотрения дела об административном правонарушении

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 29.5 КоАП РФ

1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125267/29/#block_295#ixzz4tPNVXGN

Таким образом, Вам необходимо будет обратиться с ходатайством в суд, в котором будет рассматриваться Ваше административное дело.

22 сентября 2017, 12:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
В протоколе ГиБДД неверно указали номер, серию паспорта, и место регистрации
Добрый день. В протоколе ГиБДД неверно указали номер, серию паспорта, и место регистрации. Можно ли его обжаловать?
31 марта, 18:14, вопрос №3019395, дмитрий, г. Казань
2 ответа
Гражданское право
После получения ответа инспекции труда, через сколько дней Я могу обратиться в суд с исковым заявлением
После получения ответа инспекции труда, через сколько дней Я могу обратиться в суд с исковым заявлением. Имеются ли сроки подачи.
27 мая 2020, 10:46, вопрос №2784769, Андрей, г. Москва
2 ответа
ОСАГО, Каско
Через сколько дней вступает в силу решение суда по страховке ДТП?
Здравствуйте! Через сколько дней вступает в силу решение суда по страховой дтп? У меня решение суда было 14.02.2020год, мотивированное решение в окончательной форме они написали тоже 14.02.2020 год, ну в адрес страховой компания они решение суда отправили 10.03.2020 года, и страховая компания получила решение суда 17.03.2020 года, на заседание ответчика не было, вот щас в суде не выдают мне исполнительный лист, говорят решение суда в ступает в законную силу после 30 дней с момента получение с почты
27 марта 2020, 15:29, вопрос №2726072, Ахмед, г. Москва
1 ответ
Административное право
Сколько дней хранится информация о человеке в милиции?
Добрый вечер ,скажите пожалуйста,сколько дней хранится информация о несовершеннолетних в милиции за драку ,которого сажали на 3 часа и отпустили домой , И могут ли дать информацию кому нибудь ещё кроме родителей , за что задержали , сколько держали и другую информацию?могут ли дать постороннему человеку эту информацию?например :парню или девушке
30 августа 2018, 19:49, вопрос №2093015, Никита, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
В течение скольких дней должна прийти повестка в суд о решении о лишении водительских прав?
Добрый день, подскажите ,пожалуйста в течении скольких дней должна придти повестка в суд о решении лишения водительского удостоверения ?
08 июня 2017, 07:25, вопрос №1661351, Люд, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 22.09.2017