Как долго действует справка, подтверждающая мое обучение в СУЗе?

Учусь в колледже,взяла справку,в которой написано,что я студентка данного заведения,каков срок ее действия?

, Виктория, г. Москва
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Сроки действия справки с места учёбы законодательством не установлена. Это уже ведомственные  установки. Сколько учитесь, столько она и действительна при предъявлении студенческого билета.

Оксана Пахомова
Юрист, г. Москва

Смотря для чего вам это справка. Если ваши родители её хотят предоставить в пенсионный фонд, то срок действия 1 год, необходимо каждый год подтверждать, что вы студент.