8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться по поводу автостоянки и законно ли она организована?

Возле нашего одноэтажного трёхквартирного дома и ещё одного двухэтажного дома расположили закрытую охраняемую автостоянку и паркуются там автобусы ПАЗ с газовыми баллонами на крыше которые рано утром выезжают и поздно ночью приезжают ставят их прям под забор который находится в 10 метрах от нашего жилого дома выхлопные газы и гул двигателей каждое утро в 5 утра и поздно ночью в 24 часа и позже автобусов приезжает на автостоянку больше 10

21 сентября 2017, 19:45, Ирина, г. Калуга
Арсен Гацайниев
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Ирина, здравствуйте! Для начала обратитесь в эту автостоянку с претензией, чтобы как то урегулировали свой график и согласовали с жильцами окружающих домов, если Вам откажут, обращайтесь в суд.

21 сентября 2017, 22:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Законно ли вообще условие магазина о продаже товаров «в комплекте» и законно ли ограничение магазина по поводу обмена и возврата товара?
Ситуация следующая: решила приобрести сумочку. Цена – 20000 руб., но продавец сказала, что сумка продаётся только совместно с поясом (стоимость пояса - 5000 руб.). В итоге пришлось купить и сумку, и пояс, но спустя несколько дней у сумки порвался ремешок, принесла сумку обратно в магазин. В магазине надпись большими буквами: «Товар возврату и обмену не подлежит» и продавец, естественно, отказалась возвращать деньги и менять на другую. Не знаю, как поступить в такой ситуации, подскажите, пожалуйста, законно ли вообще условие магазина о продаже товаров «в комплекте» и законно ли ограничение магазина по поводу обмена и возврата товара? Напишите, пожалуйста, где эти нормы закреплены (в каких законах), чтобы могла на них ссылаться. Спасибо.
08 октября 2020, 13:04, вопрос №2881085, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда жаловаться на ИП и как вернуть свои деньги при некачественных услугах?
Добрый день. Я как физ лицо решила воспользоваться услугой риэлтора (Ип). По итогу он прислал мне скан договора, который я не подписала онлайн, а оригинал я не получила до сих пор. Оплатила на карточку услугу. По итогу квартиру, которая меня интересовала, и из за которой я обратилась в агентство, так я и не посмотрела. Мне предложили ещё какие то неподходящие варианта. Я хочу вернуть деньги. Как мне это сделать, как физ лицу, правильно, куда жаловаться на Ип и как взыскать деньги?
01 апреля 2020, 09:40, вопрос №2729604, Лариса, г. Казань
4 ответа
Гражданское право
Куда жаловаться на мокриц и плохую мебель?
Здравствуйте! В колледже во время занятий падают мокрицы на голову студентам, стулья не ремонтирую девушки рвут колготки ежедневно, а парни цепляют брюки, Зам. Директора никак не реагирует и проблему решать не собирается, говорит студенту который поднимает эту тему, пошли к директору, угрожают что придёт на защиту диплома и ВКР, намекая на то, что диплом студент не получит(завалят) ! Куда жаловаться на мокриц и плохую мебель?
03 марта 2020, 06:31, вопрос №2703206, родион, г. Уфа
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
У нас склад, ведем оптовую торговлю ИП на УСН, хотим розницу открыть на складе под новым ИП на ЕНВД.Возможно ли это и законно ли?
Добрый день! У нас ИП на УСН, оптовая торговля со склада. Хотим на этом же складе организовать розничную торговлю, отделим склад со стеллажами и поставим кассу с эквайрингом, но чтобы не путаться в бухгалтерии открыть новое ИП на ЕНВД и с него отпускать в розницу. Можем ли мы это сделать и законно ли это? Нам так удобнее. ИП будит на мою сестру и она сама будит заниматься розницей. Хотели патент, но склад не подходит под патент.
30 мая 2019, 13:38, вопрос №2378218, Анастасия, г. Москва
7 ответов
Исполнительное производство
Куда жаловаться на судебных приставов, которые удерживают всю пенсию?
Здрасивуйте! Если судебные приставы зкбрали всб пенсию как единственный источник дохода. Куда жаловаться ? И должны ли судебные приставы при описании имущества уведомлять о своем приходе?
20 декабря 2018, 18:24, вопрос №2205252, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2017