Куда жаловаться по поводу автостоянки и законно ли она организована?

Возле нашего одноэтажного трёхквартирного дома и ещё одного двухэтажного дома расположили закрытую охраняемую автостоянку и паркуются там автобусы ПАЗ с газовыми баллонами на крыше которые рано утром выезжают и поздно ночью приезжают ставят их прям под забор который находится в 10 метрах от нашего жилого дома выхлопные газы и гул двигателей каждое утро в 5 утра и поздно ночью в 24 часа и позже автобусов приезжает на автостоянку больше 10

, Ирина, г. Калуга
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Ирина, здравствуйте! Для начала обратитесь в эту автостоянку с претензией, чтобы как то урегулировали свой график и согласовали с жильцами окружающих домов, если Вам откажут, обращайтесь в суд.