8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательно ли брать отношение, чтобы попасть на службу в ВДВ?

Здравствуйте! Обязательно ли брать отношение в конкретной в/ч для подачи документов на службу по контракту? Проживаю в Челябинской области, хотел бы попасть на службу в ВДВ, но этого рода войск в регионе нет. Можно ли как-то обойти процедуру получения отношения в в/ч или получить его через центр по набору на службу по контракту (например в Челябинске)?

, Капитон, г. Снежинск
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Обязательно ли брать отношение в конкретной в/ч для подачи документов на службу по контракту? Проживаю в Челябинской области, хотел бы попасть на службу в ВДВ, но этого рода войск в регионе нет. Можно ли как-то обойти процедуру получения отношения в в/ч или получить его через центр по набору на службу по контракту (например в Челябинске)?

Здравствуйте, Капитон! 

Для поступления на контрактную службу Вам необходимо обратиться в военкомат, который находится в Вашем городе или районе.

Каким образом производится на контрактную службу Вы можете посмотреть на сайте МО РФ http://recrut.mil.ru/career/so...

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво у меня еще родной брат на сво В семье нас двое детей Можно ли сделать так чтобы одного из нас отправили домой
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво у меня еще родной брат на сво В семье нас двое детей Можно ли сделать так чтобы одного из нас отправили домой
, вопрос №4094499, Сергей, г. Москва
Военное право
Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
Здравствуйте Мой муж срочник, почти пол года, он поддвергается унижениям со строны сержанта, всё это происходит на глазах сослуживцев, от них соответсвенно тоже идут насмешки и призрение, вместе с этим физические наказания. Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
, вопрос №4093304, Татьяна, г. Москва
Военное право
Могут ли отпустить сына со срочной службы, если у нас чс затопило дом
Здравствуйте. Могут ли отпустить сына со срочной службы, если у нас чс затопило дом
, вопрос №4093174, Лидия, г. Самара
Интеллектуальная собственность
При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
Добрый день. При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
, вопрос №4093172, Елена, г. Новочеркасск
Дата обновления страницы 22.09.2017