Возможен ли возврат денег по расписке, в которой не были указаны свидетели?

Здравствуйте!Помогите разобраться,имеет ли юридическую силу расписка займа денежных средств,если в ней нет свидетелей,а только заемщик и займодавец?Можно с этой распиской обратиться в суд и вернуть деньги?Спасибо.

, Елена, г. Ставрополь

ГК РФ Статья 808. Форма договора займа

2. В подтверждение договора займа и его условийможет быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

 Только надо ее корректно составить, вписать паспортные данные....