Аренда муниципальной собственности

На протяжении нескольких лет на праве аренды используем участок местности на котором размещен торговый павильон. Первоначально нам предоставили в аренду 30 кв.м. (общая площадь павильона 24,7 кв.м.). В свое время на данный участок были оформлены все кадастровые документы.

В этом году администрация города, к ранее выделенным метрам, навязала нам еще 19 кв.м., даже не предоставив плана «присоединенной» территории.

Просим пояснить, имеет ли право администрация принудительно сдавать в аренду не запрашиваемые арендатором площади.

, Надежда Михайловна, г. Белокуриха
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут