Обеспечение жильем военнослужащего, если жена имеет в собственности жилье
Я являюсь военнослужащим. Календарная выслуга 26 лет. Жена имеет в собственности жильё, которое ей подарила её мать. Я прописан у своей матери и доли собственности не имею. При обращении в службу КЭС получаю ответ, что если жена обеспечена жильем, то мне ничего не положено, несмотря на то, что я в собственности не имею ничего. Служу по контракту с 1марта1993г. по настоящее время.
Вопрос- имею ли я право на получение СВОЕГО жилья?