Какова продолжительность отпуска совместителей?

Сколько дней ежегодного отпуска положено педагогу(муз. рук-лю), при режиме работы 12 ч/нед.И является совместителем на 0,5 ставки.

Дело в том что я в трудовом договоре обнаружила 21 день отпуска, вместо 42-это меня ввело в заблуждение.

, Марина, г. Екатеринбург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Сколько дней ежегодного отпуска положено педагогу(муз. рук-лю), при режиме работы 12 ч/нед.И является совместителем на 0,5 ставки. Дело в том что я в трудовом договоре обнаружила 21 день отпуска, вместо 42-это меня ввело в заблуждение.

Марина

Добрый день!

Марина, Вы так запутали вопрос, что не понятно как Вам ответить. Понятно, что Вы работаете 12 часов (на 0.5 ставки) музыкальным руководителем и отпуск Вам положен 42 дня. Не понятно на какой должности Вы еще работаете на 0.5 ставки по совместительству и в каком из трудовых договоров прописан отпуск 21 день?

Удачи Вам!