Какие дальнейшие мои действия после претензии о расторжении договора купли-продажи?
Добрый день.У меня следующий вопрос к вам , ибо только юридическая сторона способна решить эту проблему. Вобщем дело было так: 23 августа я купил смартфон iPhone SE по цене 19990 в евросети. Через 13 дней обнаружил дефект в разъеме AUX, дефект не приобретенный тоесть а заводской (туда никто не азлазил, теелфон без сколов и прочего), тоесть не надлежащим образом работает даны разъем(хрипит шипит). Я отнес телефон с претензией в магазин о расторжении догоовра купли-продажи, 1 экз у меня второй у магазина с подписью и печатью о принятии . В претензии я указал срок в 10дней чтобы мне ответили , сегодня уже 15-ый ни ответа ничего, захожу проверить статус моего телефона пишут еще в сервисном центре. Хочу узнать у вас дальнеший мои действия, спасибо .