Могу ли я получить моральную компенсацию за некачественный татуаж?
Сделала татуаж бровей, на второй день увидела что середина вообще не заполнена, когда припухлость спала увидела что брови неровные, левая бровь на 5 мм расположена дальше от переносице чем правая. Обратилась к мастеру сказала что придите я подправлю. Добила правую брось на 5 мм, неровности и середину сказала что добьет через месяц когда брови полностью заживут. Через месяц записалась два раза перезаписывала меня обманываю то света то вообще не пришла в указанное время, на звонки и на смс не отвечает, в сетях меня заблокировала. Очень много негативных отзывах о ней в сетях. Два раза приходила не могу ее выловить. На контакт вообще не идет. Имею ли я права взыскать с нее моральную компенсацию?