Могу ли я не отрабатывать 2 недели и написать заявление на увольнение, находясь в отпуске?
Здравствуйте, я работаю с 1 августа, договор мне до сих пор не дали, через неделю я уезжаю в отпуск за свой счёт с 26 сентября по 8 октября, в дальнейшем мне нужно переехать, билеты на руках с 15 октября. Я хотела написать заявление на увольнение с 9 числа. Обязательно ли мне отрабатывать 2 недели? Или может быть я могу написать заявление на увольнение, находясь в отпуске?
Могу ли я написать заявление, находясь в отпуске?
Да, главное, что бы оно было в письменной форме