Вернут ли мой автомобиль после оплаты штрафа ГИБДД?

Автомобиль задержали за вождения в нетрезвом виде.

Авто стоит уже месяц на стоянке, забрать его не могу т.к.не владею денежной суммой чтобы сразу оплатить за хранение машины.

После оплаты штрафа ГИБДД,мне вернут мой автомобиль или нет?

И сразу же мне придётся оплачивать за штраф стоянку?

, Виктор, г. Люберцы
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Автомобиль задержали за вождения в нетрезвом виде. Авто стоит уже месяц на стоянке, забрать его не могу т.к.не владею денежной суммой чтобы сразу оплатить за хранение машины. После оплаты штрафа ГИБДД, мне вернут мой автомобиль или нет? И сразу же мне придётся оплачивать за штраф стоянку?

Виктор

Здравствуйте

оплатить в 1 очередь штраф стоянку- решение о вынесении вам штрафа с лишением прав будет принимать суд позднее (если еще не принял)

Виктор
Клиент, г. Люберцы

В том то и дело что, оплатить штраф стоянку я не могу т.к.остался без работы!

По этому и задал вопрос после судебного дела. Штраф ГИБДД мне на много проще оплатить чем штраф стоянку. А лучше вообще как нибудь отказаться от авто и платы за хранения авто