Как правильно написать заявление в Росгосстрах, чтобы не отказали в выплате?
Добрый день, у меня упал телефон в воду по моей вине. Он застрахован в росгосстрахе. Как правильно написать заявление, чтобы мне не отказали в выплате?
, Наталья, г. Тамбов
Если я укажу, что соседи сверху меня затопили и вода попала на телефон. Это будет являться страховым случаем, но может ли страховая компания проверить это или потребовать документы, подтверждающие это?
Вся информация о документах, которые Вы должны будете представить также содержится в договоре или в правилах страхования