Куда пожаловаться на бухгалтерию, если задерживают зарплату?

организация Сияние Плюс от которой я работаю в магазине Полушко задерживают заработную плату

и еще у них работает какая то не понятная программа деньги в дар за которые я должна оплачивать

как быть не знаю

, Настя, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы считаете, что нарушаются ваши права, так как незаконно задерживается заработная плата, то можете обратиться в государственную инспекцию труда с заявлением. Можно также направить жалобу в прокуратуру.

и еще у них работает какая то не понятная программа деньги в дар за которые я должна оплачивать

Настя

Запросите официально у работодателя информацию о данной программе и почему с вы должны ее оплачивать.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Рекомендую обращаться в суд с исковым заявлении о взыскании заработной платы.

Параллельно обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда, изложите все обстоятельства.