Получили землю за третьего ребенка, можем ли мы ее переоформить на старшего сына или продать?

Здравствуйте!У нас такой вопрос,мы получили землю за третьего ребенка и можем ли мы ее переоформить на старшего сына или продать?

, Анна, г. Анапа
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Анна!

Здравствуйте! У нас такой вопрос, мы получили землю за третьего ребенка и можем ли мы ее переоформить на старшего сына или продать?

Анна

Пока земля не будет оформлена в собственность, распоряжаться Вы ей не сможете.

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Анна.

Все зависит от формулировок, которые содержатся в законе субъекта РФ, в котором Вам предоставили земельный участок.

Обращайтесь в чат. Буду рад помочь в поиске необходимой информации.