Как решить вопрос с микрозаймом, который оформили после получения мной отказов?

Добрый день! Я когда-то подавала заявки на микрозайм в интернете. Пришли отказы, но через 4 месяца пришло письмо, сто я как будто бы взяла 30000 и у меня теперь накапали штрафные санкции. Что делать?

, Алена, г. Усть-Кут
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отделение полиции. Если Вы не подписывали никаких документов, то Вам не о чем беспокоится.

Алена
Клиент, г. Усть-Кут

В письме указан номер телефона стоит ли по нему звонить?

Можете позвонить и попросить чтоб Вам предоставили оригинал Договора.