Как военнослужащему с 12 годами календарной выслуги получить жилье при уходе на пенсию?
Здравствуйте,я военный ,через 3 месяца собираюсь на льготную пенсию уйти,заканчивается контракт, выслуги 12 календарной, 23 льготной, но вопрос с жильём не решён, т.к. я должен быть участником НИС(я много раз подавал доки но их то теряли то занимались разные люди и так и не внесли в реестр) подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратится,жилья у меня нет вообще ,служебную ни когда ни получал,ЧТО делать??? На данный момент в Таджикистане служу