Как наказать работодателя за утерю моего сертификата специалиста, который не выдали при увольнении?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. При увольнении по собственному желанию трудовую книжку мне отдали, а вот сертификат специалиста (провизор-технолог) мне не выдали( толи потеряли, толи его так и не получили, хотя проходила сертификацию 1,5 года назад). И получается что я уволена, а в другую организацию устроиться не могу. Как я могу наказать работодателя?
, Ольга, г. Мурманск