564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие документы нужно собрать, чтобы подать в суд и закрыть ветеринарную клинику?

Доброй ночи! Какие документы нужно собрать, чтобы подать в суд и закрыть ветеринарную клинику?

16 Сентября 2017, 01:18, вопрос №1753178
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кристина
706
ответов
177
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ирина, здравствуйте!

Смотря по каким основаниям вы хотите закрытия ветеринарной клиники.

Если считаете, что помещение ветеринарной клиники не соответствует санитарным нормам и правилам, или есть признаки незаконной деятельности, то советую прежде чем обращаться в суд направить жалобу (лучше коллективную) в органы прокуратуры с требованием провести проверку по факту нарушения ваших прав и принять меры прокурорского реагирования.

16 Сентября 2017, 13:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут