После какого отказа от служебного жилья перестают выплачивать компенсацию за поднаем?

Добрый день!Сколько раз можно отказаться от служебной квартиры если она не подходит?И после какого раза (отказа) перестают оплачивать компенсацию за поднаем?

, Анна, г. Калининград

Добрый день. Смотря какая у вас организация, уточните?

Анна
Клиент, г. Калининград

Вооруженные Силы Балтийский флот

Служебное жилье выдается на определенных основаниях, если такового нет, то выплачивается компенсация (этот вопрос решается специальной комиссией), теоретически, как только жилье появляется вы должны в него переехать, количество отказов не определено, но руководство и комиссия вправе вам отменить оплату поднаема, ссылаясь на то, что жилье есть, а вы им не пользуетесь. (Теоретически два отказа и поднаем отменят, но все зависит от вашего руководства, если начальник не настаивает и вас никто не трогает «не копают» под вас, то никто и не будет ходатайствовать об отмене оплаты поднаема).