Заключение оферты между двумя лицами в возрасте 15 лет

Здравствуйте.

Могу ли я заключить оферту по поводу

1 секунда моего времени обойдётся ему в 100 рублей.

Оправдает ли меня суд,если я напишу заявление на возврат денег.

Нам по 15 лет.

, Максмм, г. Владимир
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Максим, добрый день.

К сожалению из Вашего вопроса не ясно, какой договор вы хотите заключить и на каких условиях.

Уточните пожалуйста вопрос или задайте его снова, но уже в более подробной форме.

При этом, если вы не знаете юридических терминов, то будет куда проще описать предполагаемую ситуацию простым языком. А так у Вас тут и трудовой договор и гражданское право и уголовно процессуальное «вылезли».

Удачи!

p.s. Трудовой договор законом разрешен, а вот торговать людьми нельзя.