Как правильно сделать запись в трудовую книжку, если я был ИП?
Здравствуйте. Суть вопроса вот в чем :
В мае 2013 года я зарегистрировал ИП , при этом был официально трудоустроен в организации водителем как физ лицо. В августе того же года я попал в места лишения свободы и по вступлению в силу приговора был уволен из организации с соответствующей записью в трудовой . Сейчас я освободился и хочу устроиться на работу, но многих смущает что у меня в трудовой последняя запись за 2014 год. Могу ли я в трудовой проставить что я работал у себя в ИП , допустим директором до настоящего момента? ведь я все эти годы платил налоги за ИП .