Переоформление документов ЖКХ на основании купли-продажи

Переоформление документов жкх на основании купли продажи грождаин другой страны.Что для этого надо

, Валерий, г. Барыш
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Переоформление документов ЖКХ на основании купли-продажи Переоформление документов жкх на основании купли продажи грождаин другой страны.Что для этого надо

Валерий

Добрый день!

Вам нужно обратиться в управляющую компанию, энергосбытовую компанию, в газовую компанию (если есть газ) и предоставить документы о праве собственности на квартиру (свидетельство о праве собственности или выписка из Росреестра), а также документ удостоверяющий личность (паспорт).