Получение служебной квартиры для военнослужащего

Я военнослужащий, жена местная и была прописана у родителей, щас выписалась и прописалась при части, после рождения ребёнка подали документы на расширение ( 2 х комнатную) и нам отказали. Доли в собственности у родителей, жена не имеет.

, Сергей, г. Канск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Обжалуйте решение, если речь идет о предоставлении служебного жилья, так как в данном случае намеренное ухудшение жилищных условий значения для его предоставления не имеет, кроме того, она снялась с учета в связи с созданием семьи.

ЖК РФ, Статья 99. Основания предоставления специализированных жилых помещений

1. Специализированные жилые помещения предоставляются на основании решений собственников таких помещений (действующих от их имени уполномоченных органов государственной власти или уполномоченных органов местного самоуправления) или уполномоченных ими лиц по договорам найма специализированных жилых помещений, за исключением жилых помещений для социальной защиты отдельных категорий граждан, которые предоставляются по договорам безвозмездного пользования.
2. Специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.