Нет квитанций и ЖЭУ отказывается их выдавать

Здравствуйте, купили квартиру в городе Новосибирск, квитанции не существует, то есть ни кто не приносит, не выдает. В жэу оплачиваешь, не понимая, за что. В жэу отказываются печатать, какие либо квитанции и расписывать, что делать, куда обращаться! ?

, Kris Bonita, г. Новосибирск

Здравствуйте! Все управляющие компании города подчиняются департаменту жилищной политики. Подавайте жалобу на действия должностного лица и они примут решение в Вашу пользу, так как их действия незаконны.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их, отвечу с пониманием. Вы
имеете возможность обратиться ко мне в чате и заказать персональную
консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Спасибо за обращение!