812 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли забрать, если у меня долг в один миллион рублей?

У меня долг один миллион, должен страховой, пришла повестка, могут ли забрать? У меня подписка о не выезде, пока не выплачу долг

13 Сентября 2017, 23:35, вопрос №1751219 Коля, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
484
ответа
195
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если возбуждено уголовное дело, то могут вас заключить под стражу в качестве меры пресечения на основании судебного решения. В других случаях никуда вас не заберут.

13 Сентября 2017, 23:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Юрист - Эдуард
9928
ответов
4306
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В Вашем случае если долг образовался на основании гражданско-правовых отношений, то наличие суда по гражданскому делу, не может повлиять на меру пресечения для Вас по уголовному делу. 

При этом если Ваш долг более 500 тыс. руб., то Вы можете списать долг рамках закона РФ «О несостоятельности (банкротстве)» через Арбитражный суд.

Если Вам нужна помощь в списание долга в рамках закона РФ «О несостоятельности (банкротстве)» можете обращаться.

14 Сентября 2017, 09:56
q Отблагодарить
0 0