Что делать, если предъявили нарушение 90/180?
Меня задержали на 2 суток,так как типа по миграционной карте, я должен был покинуть страну,я говорю что мне продлили временную регистрации на основание справки что поданных документы на рвп,а в этой справке кроме росписи не одной печати нету,мне сказали я таких напечатать могу сколько хочешь,в итоге я оплатил 5тыс.штраш, ну мне по требованию не дали копию протокола,и этот протокол я в глаза не видел,ну копию квитанции с чеком я у них взял,хотя мне его давать тоже не собирались,так как быть в этой ситуации,не нравиться мне этот произвол и нарушение моих прав,но не кто не слушает, прикрепил справку которую дали в едином миграционном центре в сахаров,и что получилось взять в отделении
- tmp-cam-1770897993.jpg
- tmp-cam-865188873.jpg
И учтите — у Вас на подачу жалобы 10 дней с даты вручения постановления. А должностные лица будут утверждать, что они Вам все вручили. Если не знаете как — подключайте юриста. Документы можно изготовить в чате, личное представление интересов заказчика в государственном органе или суде также возможно — по договоренности.