Коллектор настаивает, что я должен внести оплату именно сегодня

Второй день звонит коллектор и говорит что именно сегодня я обязан оплатить свою задолженность в сумме 7000 руб ссылаясь на гражданский кодекс, забыл статью. Я ему сказал нету денег. Он ещё 5 минут настаивал что я обязан потом разладился и кинул трубку. Какие комментарии вы можете дать на это. И каковы его дальнейшие действия?

, Владимир, г. Тавда
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какие комментарии Вам нужны? Вернуть долг Вы обязаны, если брали