Как решить спорную ситуацию после ДТП, если никто не признает вину?
Попал в ДТП на одном из улиц города Улан-Удэ. Я на автомобиле Истана без страховки, другой участник ДТП на автомобиле Тайота со страховкой.
Он догнал и ширканул мне левое заднее крыло своим правым передним крылом. По приезду дорожных инспектаров и сотрудников ГИБДД заявил, что я подрезал его.
Документы составили, схему тоже, нас назначили на разборки к специалистам дознавателям.
Вопрос: Подскажите, чем это все может кончится,какие у мены шансы выйграть спор, что делать в таких ситуациях.
Вопрос номер 2: При судебном разбирательстве могу ли я привести очевидца ДТП?
Вопрос номер 3: В машине другой участника ДТП сидели его сын(18+) и жена. Могут ли они в суде давать показания в его пользу?