Как оформить объект недвижимости, если нет разрешения на строительство?
Собственником земельного участка является муниципалитет. Земельный участок передан казенному учреждению в безвозмездное бессрочное пользование. На территории учреждения спонсорами построена деревянная часовня, на фундаменте. Строительство длилось более 3-х лет. Сейчас выяснилось, что разрешения на строительство получено не было, ввод в эксплуатацию Управление градостроительства не дает, регистрация объекта недвижимости невозможна. Подскажите, пожалуйста, как разрешить данную ситуацию и зарегистрировать объект недвижимости.