Имею ли я право на получение справки за третий месяц в ЦЗН, если я не встала на учет?
Здравствуйте, я уволена в городе Волгоград по статье 81 сокращение численности. Имею ли я право получить справку о сохранении заработка за третий месяц в центре занятости если я не была трудоустроена в течении трех месяцев, с моей стороны не было отказов от работы, но я не встала на учет в двухнедельный срок так как я находилась на больничном с ребенком? Если да, то подскажите ссылки на статьи.