Дата постановления может быть на следующий день после правонарушения?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должна ли обязательно совпадать дата нарушения ПДД с датой постановления и штрафа. Дата постановления может быть на следующий день после правонарушения?
Здравствуйте.
Да, может.
Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении
1. Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела либо материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Здравствуйте. Может (Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении)