8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как происходит оплата отпускных при реорганизации фирмы?

Здравствуйте, я устроилась на работу 05.05.2015г и по сей день работаю. За 2015 и 2016 годы я не брала отпуск, потому что мне не давали на 28 дней, сказали только на 2 недели. В 2017 г я взяла отпуск 03.06. 2017 на дне недели за 2017г. Сейчас наша организация хотят уволить сотрудников 18 сентября, в связи с Реорганизацией. Вопрос? Должны ли мне выплатить за 2015и 2016 г отпускные ?

Я прашивала непосредственно свое внут.руководство об этом и они говорили при увольнении все оплатит. Но узнавала недавно , что нас увольняют 18 числом и принимают 18. И ничего платить не будут. Даже компенсацию. Получается организация уже будет другая, и требовать у кого тогда.?

Показать полностью
, Мавзуна, г. Истра
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Не важно каким числом вас увольняют и принимают. За неиспользованные отпуска вам должны выплатить компенсацию — организация работодатель или ее правопреемник. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Знаю только что колекторская фирма ООО ПКО рсв
Здравствуйте. Арест карты. За кредит. За 2011 год. Никак не предупредили. На госуслугах нет. В суде по месту жительства нет на меня ничего. Знаю только что колекторская фирма ООО ПКО рсв. Как быть? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4088719, Олеся, г. Рязань
Трудовое право
Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
Работаю преподавателем в школе. Договор составлен до 31 августа. В отпуск выхожу в Июле и хочу уволиться в отпуске. Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
, вопрос №4088459, Будда Головей, г. Москва
Социальное обеспечение
Я не понимаю что происходит и что мне делать?
я подал заявление в пфр на получение льготной пенсии по сварке.Все документы собраны.Специалист который собирал мои документы,сказал что у вас все в порядке подавайте за месяц до дня рождения заявление и через месяц получите пенсию.Я так и сделал .Когда я через месяц пришел в свой пфр,мне сказали что вам отказано в пенсии.Никаких бумаг об отказе не дали,сказали ждите ,вам должно прийти письмо об отказе из Химок.Прошло уже 8 месяцев ничего нет даже в электронном виде.Я написал жалобу в химки,2 апреля ,тоже никакого ответа нет.Я не понимаю что происходит и что мне делать?
, вопрос №4088163, Альберт, г. Москва
Трудовое право
При выходе на работу работадатель заставил написать заявление на вычет отпускных
Здравствуйте. В учебном отпуске заболел и оформил больничный лист. При выходе на работу работадатель заставил написать заявление на вычет отпускных. Больничный выплатят а отпускные за учебный отпуск нет. Это правомерно?
, вопрос №4088040, Евгениц, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2017