Отсылаются ли документы о случившемся в город по прописке?

Здравствуйте,если мы на юге попали в травмпункт,с подозрением на травму голову. Дело передали инспектору по дн в городе геленджике.инспектор приходет на проверку. Отсылаются ли документы о случившемся в город по прописке и будут ли инспекторвюа проверять нас там повторно?

, Кения, г. Краснодар
Антон Нечаев
Юридическая компания "НЕЧАЕВПРАВ", г. Новосибирск

Добрый день!

Все зависит от результатов проверки.

Вариант передачи письменного указания в город по месту Вашей регистрациии возможен, но необязателен.